0 товаров | 0 руб
руб PRODUCT_AT_CART_MINI PRODUCTS_AT_CART_MINI PRODUCTS_SUMM_MINI

Ремонт тормозной системы

carbrakeЕздить без тормозов? Ремонт тормозной системы – это важно!

Тормоза придумали трусы? Пожалуй, нет. От тормозной системы зависит безопасность эксплуатации автомобиля, а также ваше здоровье, а порой и жизнь. Поэтому, при наличии каких-либо проблем с ней, обращайтесь к специалистам. А найти таких мастеров можно в автосервисе «Автосфера сервис».

Неисправные тормоза: когда еще можно поездить, а когда нужно обращаться в сервис

 

Вообще, если вы почувствовали, что с тормозами что-то не то, рекомендуем сразу обратиться в автосервис. Но все-таки есть моменты, на которые можно не обращать внимания (если они, конечно, вас не раздражают). Это – писк колодок при торможении. В ряде случаев причина может быть вызвана просто особенностями материалов, использующих при производстве фрикционных накладок. Но часто писк возникает из-за износа колодок или дисков. В таком случае следует подумать об их замене (либо проточке дисков). В общем, даже если вы слышите кажущийся безобидным писк, не лишним будет посетить СТО для выявления причин.

Мы решим любые проблемы с тормозами

rulevoe

СТО «Автосфера сервис» в Зеленограде осуществляет диагностику, обслуживание и ремонт тормозных систем на различных автомобилях. Уровень подготовки специалистов компании, а также оснащение автосервиса обеспечивает выполнение следующих работ:

 

  • Ремонт главного тормозного цилиндра. Обращайтесь к нам, и специалисты компании выполнят переборку и замену элементов ГТЦ, а также его проверку на специализированном стенде. Наиболее часто о проблемах с этим элементом говорит схватывание тормозов только в самом конце хода педали.
  • Переборка тормозных суппортов. У на есть опыт работы с элементами, имеющими разную конструкцию (с одним или несколькими поршнями, фиксированные, с плавающей скобой и пр.).
  • Замена расходников (колодки, диски, барабаны), элементов магистралей тормозной системы, вакуумного усилителя и т.д.
  • Регулировка «ручника».
  • Прокачка системы и регулировка работы ее отдельных компонентов.
  • Замена тормозной жидкости с использованием рекомендованных производителями ГСМ. 
  • Устранение проблем с работой вспомогательных систем (ABS, EBA, EBD и других).

Не рискуйте, и не пытайтесь сэкономить на обслуживании автомобиля и тормозной системы, в частности. Приезжайте на СТО «Автосфера сервис», и мы выявим любую проблему, устранив ее качественно и оперативно. Здесь работают мастера, имеющие опыт «общения» с тормозными системами различных машин.