0 товаров | 0 руб
руб PRODUCT_AT_CART_MINI PRODUCTS_AT_CART_MINI PRODUCTS_SUMM_MINI

Ремонт рамных автомобилей

ramaavtoДля начала давайте разберёмся с тем, что же такое рамный автомобиль, чтобы у вас не возникало дополнительных вопросов.

Существует два типа кузовов: несущий кузов и рамный. Второй изначально используется со времен начала производства автомобилей и по сей день. Чаще всего такой тип кузова можно встретить на внедорожниках и грузовых авто. Несущий кузов является более современной составляющей автомобиля и используется лишь на легковых автомобилях.
Рама в джипе – это самый сильный его элемент, который изготавливается из стали при помощи специализированного оборудования. Ее наличие повышает качество автомобиля и безопасность автовладельца и пассажиров.

Во время аварии подобный тип кузова не сгибается в месте удара, а скручивается, принимая основной удар на свою конструкцию. Из-за этих особенностей, ремонт рамных автомобилей требует особых навыков и умений. Не каждый механик сможет заняться ремонтом рамы. Да, и если сможет, то не факт, что она будет отремонтирована.
Особое внимание во время ремонта рамная конструкция требует ещё по той причине, что её стоимость может достигать до третьей части стоимости всего автомобиля, и зависит от его класса.

Если вам требуется кузовной ремонт любого класса автомобиля, а также произведение любых других технических работ по авторемонту профессионалами высокого уровня в г. Зеленоград, то вы зашли по адресу. И для начала, отметим, что в случае необходимости ремонта рамы, её нужно отделить от автомобиля. Сделать это будет не так легко, как, казалось бы, поскольку она хорошо прикреплена к кузову. Но не всё потеряно. Благодаря многолетнему опыту работы, мы готовы сделать ремонт, а также техническое обслуживание вашего авто, надежно и качественно.  
Дальше, после того, как рама снята, её стоит хорошо промыть, и делать это нужно под напором воды, а не просто с ведром и тряпкой, как делают на некоторых сервисах. Только напор воды способен отделить от рамы песок, частички болота и прочую грязь.
Лишь после того, как это будет сделано, можно приступать непосредственно к работе.  
В случае, если вам нужно покрасить раму, то первым к работе должен приступить мастер, который занимается её осмотром на предмет сколов и вмятин, которые чаще всего возникают по причине езды по бездорожью. Как мы ранее уже сказали, рамный двигатель в основном устанавливается на внедорожниках, которые автовладельцы приобретают для езды по самым труднопроходимым местам. Отсюда и получение повреждений.  
Если же они присутствуют на раме, то в первую очередь мы должны убрать их, поскольку рама автомобиля – это его безопасность. Особенно это касается автомобилей, которые используются для преодоления самых трудных участков дороги или бездорожья. ramaavto1Лишь после того, как произведено полное исследование, можно приступать к покраске рамы. То же самое касается и ремонта.  

Отметить стоит также тот факт, что Автосфера, сервис г. Зеленоград, является одним из немногих, кто может сделать такой ремонт, поскольку наши сотрудники прошли специальное обучение и хорошо знают своё дело. Благодаря положительным отзывам наших клиентов, мы и вышли на новый уровень работы, а также можем гарантировать высокое качество исполненной работы.

Обратившись в нашу компанию, вы получите максимально быстрое решение ваших проблем. Мы в первую очередь скажем вам, сколько времени займет ваш ремонт, и сколько это будет стоить. Если цена и сроки исполнения вас утроят, тогда вы можете оставлять у нас ваш автомобиль.
Кроме того, отметим, что, обратившись к нам, вы получаете гарантию качества. Мы всегда уверены в качестве услуг, которые предоставляем, а поэтому, мы сможем гарантировать, что в течение определённого времени, у вас не возникнет проблем с ремонтными работами, произведенными специалистами нашего автосервиса.  
Вы сможете связаться с нами любым удобным для вас способом, и мы ответим на все ваши вопросы. Это поможет вам определиться, подходят ли вам наши условия. Кроме того, мы всегда рады помочь автолюбителю, и показать, что мы делаем и как.