0 товаров | 0 руб
руб PRODUCT_AT_CART_MINI PRODUCTS_AT_CART_MINI PRODUCTS_SUMM_MINI
  • Главная
  • Проблемы рулевого управления и мастерское решение

Проблемы рулевого управления и мастерское решение

Руль вашего автомобиля стал люфтить, или наоборот – слишком туго вращаться? При повороте рулевого колеса слышны посторонние звуки (стуки, гул и пр.), а при движении ощущаются биения на руле? В таком случае следует обратиться к специалистам.

 «Автосфера сервис» в Зеленограде предлагает оперативное и качественное решение проблем с рулевым управлением различных автомобилей. Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием:supercar
  • Систем с гидроусилителем (в том числе, и с гидромеханическим) руля.
  • Автомобилей с ЭУР.
  • Машин без какого-либо усилителя.

Специалисты компании «Автосфера сервис» имеют опыт работы и с инновационными системами, используемыми автоконцернами на самых современных автомобилях (например, активное рулевое управление от BMW или система динамического рулевого управления от Audi, адаптивный усилитель Servotronic и пр.).

 

Любые проблемы будут обнаружены и устранены

Ездить с неисправным рулевым управлением не только некомфортно, но еще и небезопасно. Поэтому, при появлении каких-либо проблем не тяните, и обращайтесь к нам.
Опыт сотрудников и уровень оснащения «Автосфера сервис» позволяет выполнять работы любой сложности. В нашей СТО:

  • Устранят разгерметизацию системы ГУРа. Кстати, обнаружить ее зачастую не так-то просто. При наличии протечек в рулевом управлении с гидроусилителем вы не увидите под машиной масляных луж. Как правило в этом случае элементы системы просто «потеют маслом». Если вы заметили это, или увидели, что уровень жидкости в ГУРа снижается, приезжайте к нам.
  • Проведут необходимые регулировки и калибровки. Во многих случаях для устранения проблем достаточно провести регулировку зазоров в червяном зацеплении, подтянуть гайки тяг, болты системы РУ, выставить углы установки колес. Приезжайте к нам, и здесь все это сделают в соответствии с заводскими спецификациями автопроизводителей.
  • Устранят проблемы с блоками управления ЭУР, датчиками положения и прочими элементами системы с последующим сбросом ошибки в ЭБУ.
  • Заменят вышедшие из строя компоненты рулевой системы (тяги, рейки, уплотнительные элементы и пр.). При этом используются качественные комплектующие, соответствующие всем требованиям, предъявляемым к запасным частям автомобильными концернами.

Обращайтесь на СТО «Автосфера сервис» в Зеленограде. Здесь вам предложат мастерское решение любых проблем с различными типами рулевого управления.