0 товаров | 0 руб
руб PRODUCT_AT_CART_MINI PRODUCTS_AT_CART_MINI PRODUCTS_SUMM_MINI

Помощь в выборе авто!

Какой автомобиль лучше купить? Наш автосервис поможет вам выбрать достойный и надежный автомобиль. viboravto

Покупка б/у автомобиля – это всегда лотерея. Но мы знаем, как сделать ее беспроигрышной для вас. Обратитесь в «Автосфера сервис», и специалисты СТО помогут не ошибиться при приобретении поддержанной машины и купить по-настоящему беспроблемный (или требующий минимальных вложений) экземпляр.

Специалисты в различных областях помогут вам при выборе авто

В штате СТО «Автосфера сервис» в Зеленограде работают профессионалы в различных сферах. Пригоняйте приглянувший вам автомобиль в наш автосервис, где:

 

  • Опытные кузовщики и специалисты по покраске авто произведут осмотр кузова, днища, рамы и других элементов. Будьте уверены: любой, даже самый мелкий ремонт не останется незамеченным.
  • Квалифицированные автоэлектрики и специалисты по компьютерной диагностике тщательно проверят все электронные компоненты, и считают из ЭБУ всю информацию об авто. Вы получите достоверные данные и всю «подноготную» машины.
  • Высококлассные автослесари проведут тщательную диагностику подвески, ходовой части, тормозной и других систем авто, навесных агрегатов, дополнительного оборудования. Ни одна мелочь не останется незамеченной.
  • Опытные мотористы проведут диагностику двигателя и сопутствующих систем, что позволит точно определить его состояние и вероятный ресурс.

Мы знаем все уловки продавцов поддержанных автоbmw

Осмотр машин специалистами СТО «Автосфера сервис» производится с учетом всех уловок, которые используют нечистые на руку продавцы. При этому также учитываются индивидуальные особенности разных марок и моделей.

Например, во многих автомобилях данные о реальном пробеге записываются в нескольких местах. Часто некоторые продавцы по незнанию, или из-за лени, «подтирают» эти следы не везде. Зная эти места в конкретных авто, мы легко «вытянем» из них нужные сведения.

Можете быть уверены, что с нашими мастерами «не прокатят» такие уловки, как заливка монтажной пены в полости порогов, и другие способы реанимации кузова, подключение лампочек на приборной панели к «соседям» для сокрытия ошибок и пр. С «Автосфера сервис» все проблемы автомобиля будут гарантированно выявлены.
Если при осмотре б/у авто будут обнаружены какие-либо незначительные проблемы, не влияющие на целесообразность покупки, специалисты «Автосфера сервис» дадут рекомендации по их устранению, проконсультируют по выбору запасных частей и расходных материалов.
 Воспользуетесь нашей помощью, и вы гарантированно выберите достойный и надежный автомобиль.